Решение, дописать пропущенные предлоги и приставки. _ходит дядя _кабинет, но и там порядка нет-все бумаги _полу, а чернильница _углу. на обои дядя Боря _глядел, и _стула дядя Боря _летел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Входит дядя в кабинет,но и там порядка нет-все бумаги на полу,а чернильница в углу.На обои дядя Боря поглядел,и со стула дядя Боря улетел.