Решение к задаче.Прошу.Заранее спасибо! Для группы продлённого дня купили 5 габоров для рисования и 8 коробок пластилинв.За все заплатили 880 рублей.Стоимость 3 наборов для рисования равна стоимости 4 коробок пластилина.Найди ц...

Решение к задаче.Прошу.Заранее спасибо! Для группы продлённого дня купили 5 габоров для рисования и 8 коробок пластилинв.За все заплатили 880 рублей.Стоимость 3 наборов для рисования равна стоимости 4 коробок пластилина.Найди цену набора для рисования и коробки пластилина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 кор. пласт. = 3 наб. рис. -> 8 кор. пласт. = 6 наб. рис. 5 + 6 =11 880 / 11 = 80 руб. - цена 1 набора рисования 3 * 80 / 4 = 60 руб. - цена 1 коробки пластилина
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы