РЕШЕНИЕ НЕ НАДО ТОЛЬКО КРАТКОЕ УСЛОВИЕ ПОЖ. ОЧЕНЬ НАДО.Шестую часть всех дней ноября светило солнце , а остальные дни были пасмурными . Каких дней в ноябре было больше _ пасмурных или солнечных? На сколько больше ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1                                                        5 - всех дней светило солнце,      -  пасмурных дней 6                                                        6