Решение с пояснением фото под записью внизу.Помогите пожалусто((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Т.к. треугольники равны по условию, следовательно соответственные стороны треугольников тоже равны. Теперь смотрим: MK=M1K1 (из равенства треугольников), угол М=угол М1, МЕ=М1Е1. Треугольники равны. Ч.т.д.. 4. Т.к. угол 1=угол 2, то угол АОВ=угол СОВ. Сравним треугольники АОВ и СОВ: АО=СО (по условию), ВО-общая сторона, угол АОВ=угол СОВ. Следовательно, треугольники равны. Следовательно, АВ=ВС. Ч.т.д..