Решение задач Миша прочитал книгу за неделю какую часть книги он прочитывал в день если каждый день он читал одинаковое число страниц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в неделе 7 дней. книгу Миша читал за семь дней по равному количеству страниц делим книгу на семь частей, получаем 7/7 - вся книга делим 7/7 на 7 и получаем 1/7 книги он прочитывал за один день