Решение задач по генетике биология 9 класс. Помогите, пожалуйста, решить задачу.ДВАДЦАТЬ БАЛЛОВ. ПИШИТЕ ПОДРОБНО! У кролика белый гладкий мех. Сколько генотипов указанные аллелями и какие именно могут быть у кролика такого фено...

Решение задач по генетике биология 9 класс. Помогите, пожалуйста, решить задачу. ДВАДЦАТЬ БАЛЛОВ. ПИШИТЕ ПОДРОБНО! У кролика белый гладкий мех. Сколько генотипов указанные аллелями и какие именно могут быть у кролика такого фенотипа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - черный цвет а - белый цвет В - гладкий мех в- курчавый мех соответственно генотипы: ааВВ и ааВв два генотипа могут иметь подобное проявление фенотипа.