Решение задач с помощью уравнений.Сторона квадрата х см. Одну сторону уменьшили на 2 см, а другую увеличили на 3 см. Площадь получившегося прямоугольника оказалась такой же, как и площадь квадрата. Найдите сторону квадрата.Помо...

Решение задач с помощью уравнений. Сторона квадрата х см. Одну сторону уменьшили на 2 см, а другую увеличили на 3 см. Площадь получившегося прямоугольника оказалась такой же, как и площадь квадрата. Найдите сторону квадрата. Помогите составить уравнение и решить))