Решение задачи Используя формулу пути s=ut найди 1)путь пройденный моторной лодкой за 2 часа если ее скорость 18 километров в час 2)Скорость движения автомобиля за 3 часа прошедшего 150 километров .Решение задачи Ребро куба рав...

Решение задачи Используя формулу пути s=ut найди 1)путь пройденный моторной лодкой за 2 часа если ее скорость 18 километров в час 2)Скорость движения автомобиля за 3 часа прошедшего 150 километров .Решение задачи Ребро куба равно 5 см Найди площадь поверхности и объем этого куба Во сколько раз увеличится площадь поверхности и во сколько раз- объем куба если его ребро увеличить вдвое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2*18=36км 2)150:3=50км/ч