Решение задачи , схема к каждой задаче. Ответ. 1. В первом гараже стоят 24 машины. Третья часть этих машин- грузовые. Сколько грузовых машин стоит в гараже? 2.В вагоне едут 18 мужчин , а женщин - в 2 раза меньше . Сколько женщи...

Решение задачи , схема к каждой задаче. Ответ.  1. В первом гараже стоят 24 машины. Третья часть этих машин- грузовые. Сколько грузовых машин стоит в гараже?  2.В вагоне едут 18 мужчин , а женщин - в 2 раза меньше . Сколько женщин  в вагоне? Сколько человек в вагоне?  3.В корзине 8 груш, что  в 2 раза больше чем яблок. Сколько яблок в корзине? сколько всего фруктов в корзине?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 24/3получится82.hh