Решение задачи В клетках таблицы 3х3 стоят нули. Разрешается выбрать любой квадрат размером 2х2 клетки и увеличить числа во всех его клетках на единицу. Можно ли после нескольких таких операций получить таблицу, изображенную н...

Решение задачи В клетках таблицы 3х3 стоят нули. Разрешается выбрать любой квадрат размером 2х2 клетки и увеличить числа во всех его клетках на единицу. Можно ли после нескольких таких операций получить таблицу, изображенную на рисунке 4 6 5 7 18 9 6 10 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к сожалению, нет! так, как  числа не сопостовимые!