Решение задачи2. 2клаасса стр88решение задачи в книге стихи занимают 8 страниц сказка на 2 страницы больше рассказа столько страниц Сколько занимает стихи и сказки вместе составь по этому условию разные выражения и найди их зна...

Решение задачи&2. 2клаасса стр88решение задачи в книге стихи занимают 8 страниц сказка на 2 страницы больше рассказа столько страниц Сколько занимает стихи и сказки вместе составь по этому условию разные выражения и найди их значения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стихи8стр. 8+2=10 сказка 8+10=18 рассказы