Решения контурнй карты по географии 9 класс,темма центральная россия.издательство : Дизаин.Информация.Картография.                            Астрель                            Москва

Решения контурнй карты по географии 9 класс,темма центральная россия. издательство : Дизаин.Информация.Картография.                             Астрель                             Москва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давай ты мне по почте вышлешь свою кон. карту, я ее решу и тебе обратно отправлю? сами делаете совсем уже ленивые, не можете обвести районы и подписать центры...