Решеть задачу.... ФАНЕРНЫЙ ЯЩИК ДЛЯ ПОСЫЛКИ ИМЕЕТ ФОРМУ ПРЯМОУГОЛНОГО ПАРАЛЕПИПЕДА С РАЗМЕРАМИ 40 СМ 25 СМ И 20СМ ЕГО ПЕРЕВЯЗЫВАЮТ ШПАГАТОМ КАК ПОКАЗАНО НА РИСУНКЕ НА УЗЕЛ И КОНЦЫ НУЖНО ОСТАВИТЬ 50 СМ СКОЛЬКО САНТЕМЕТРОВ ШП...
Решеть задачу.... ФАНЕРНЫЙ ЯЩИК ДЛЯ ПОСЫЛКИ ИМЕЕТ ФОРМУ ПРЯМОУГОЛНОГО ПАРАЛЕПИПЕДА С РАЗМЕРАМИ 40 СМ 25 СМ И 20СМ ЕГО ПЕРЕВЯЗЫВАЮТ ШПАГАТОМ КАК ПОКАЗАНО НА РИСУНКЕ НА УЗЕЛ И КОНЦЫ НУЖНО ОСТАВИТЬ 50 СМ СКОЛЬКО САНТЕМЕТРОВ ШПАГАТА ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПЕРЕВЯЗАТЬ ЯЩИК
Гость
40*2+25*2+20*4
40*2=80
25*2=50
20*4=80
80+50=130
130+80=210