Реши алгебраическим способом для изготовления давай годик костюмов купили красную синию и зелёную ткань за красную ткань заплатили в пять раз больше чем за Сергею за зелёную дай 76 руб. больше чем за Сергеем сколько заплатили з...

Реши алгебраическим способом для изготовления давай годик костюмов купили красную синию и зелёную ткань за красную ткань заплатили в пять раз больше чем за Сергею за зелёную дай 76 руб. больше чем за Сергеем сколько заплатили за каждую если вся покупка стоила 1000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000\76равно 78 ответ сама