*РЕШИ И СОСТАВЬ ОБРАТНЫЕ ЗАДАЧИ ПО КРАТКОЙ ЗАПИСИ!!!!!*1) В мастерской сделали 13 музыкальных инструментов.Из них 4 кобыза, а остальные-домбры.Сколько домбр сделали в мастерской?2)В классе 6 учащихся умеют играть на кобызе и 5 ...

*РЕШИ И СОСТАВЬ ОБРАТНЫЕ ЗАДАЧИ ПО КРАТКОЙ ЗАПИСИ!!!!!* 1) В мастерской сделали 13 музыкальных инструментов.Из них 4 кобыза, а остальные-домбры.Сколько домбр сделали в мастерской? 2)В классе 6 учащихся умеют играть на кобызе и 5 учащихся-на домбре. Сколько учащихся в классе умеет играть на этих музыкальных инструментах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- задача 1) 13-4=9(д) Ответ: 9 домбров сделали в мастерской. 2) 13-9=4(к) Ответ:4 кобыза сделали в мастерской. 3) 4+9=13(ин) Ответ: 13 инструментов сделали в мастерской.