Реши кроссворд. 1.Место большёго скопления полезных ископаемых. 2.Жидкое горючее полезное ископаемые.3.Магматическая горная порода зернистость строения,в состав которой входят три минерала.4.Осадочная горная порода, образовавша...

Реши кроссворд. 1.Место большёго скопления полезных ископаемых. 2.Жидкое горючее полезное ископаемые.3.Магматическая горная порода зернистость строения,в состав которой входят три минерала.4.Осадочная горная порода, образовавшаеся из остатков живых организмов. 5.Твёрдое горючее полезное ископаемое. 6.Человек, изучающий недра земли.7.Горная порода с большим содержанием металла. 8.Расплавленная масса, находящаяся под земной корой. 9.Натёчное образование минералов, спускающееся с потолка пещеры в форме сосульки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) нефть, 8) лава извините я больше не чего не понимаю