Реши кроссворд меньше меньше Змейка больше больше : впиши в клетки кроссворда слова с противоположным значением Down 1.good-___ 3.old-____ 4.happy-___ 5.short-____ Across 2. sad-___ 4.tall-___ 6.bad-__ 7.young-___

Реши кроссворд <<Змейка>>: впиши в клетки кроссворда слова с противоположным значением Down 1.good-___ 3.old-____ 4.happy-___ 5.short-____ Across 2. sad-___ 4.tall-___ 6.bad-__ 7.young-___
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Good-bad Old-young Happy-sad Short-tall
Гость
good-bad old-young happy-sad short-tall