Реши орфографические и пунктуационные задачи. (Во)преки предсказани.. моего спутника п..года про..снилась и об..щала нам тихое утро. (Не)смотря на бе..ветрие вся поверхн..сть реки кипела мелкой дрожащ.. зыб?ю. срочно нужно помо...

Реши орфографические и пунктуационные задачи. (Во)преки предсказани.. моего спутника п..года про..снилась и об..щала нам тихое утро. (Не)смотря на бе..ветрие вся поверхн..сть реки кипела мелкой дрожащ.. зыб?ю. срочно нужно помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопреки предсказаниям моего спутника, погода прояснилась и обещала нам тихое утро. Несмотря на безветрие, вся поверхность реки кипела мелкой дрожащей зыбью.
Гость
Вопреки,предсказании моего спутника погода прояснилась и обещала нам тихое утро. Несмотря на,безветрие вся поверхность реки кипела мелкой дрожащей зыбью