Реши орфографические задачи и рядом еще раз запиши слова; если нужно,записывай ра?

Реши орфографические задачи и рядом еще раз запиши слова; если нужно,записывай ра??ные слова. (С,с)оня_______________б.чок__________зап.вает__________________(в)южный город (ехали)___________________(в) южный день____________сделано(из)ели___________мыши все (из) ели___________________деревья к.чаю[ца],скр.пя_______________деревья скр.пят вместе и увезут______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соня повернулась на бочок, и запевает песню. В южный город везли товар, в южный день был упакован этот товар сделанный из ели.