"реши орфографические задачи.спиши в скобках напиши,проверочные слова.,, для сбора килограм?а меда пч.ла-труженица делает до ста п.тидесяти выл.тов. за .дин медосбор пч.линыи рои прол.тает рас? тояние,равное рас?тоянию от (з,З)...

"реши орфографические задачи.спиши в скобках напиши,проверочные слова.,, для сбора килограм?а меда пч.ла-труженица делает до ста п.тидесяти выл.тов. за .дин медосбор пч.линыи рои прол.тает рас? тояние,равное рас?тоянию от (з,З)емли до (л,Л)уны. какои части речи нет в тексте? запиши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для сбора килограмма меда пчела-труженица делает до ста пятидесяти вылетов. за один медосбор пчелиныи рои пролетает расстояние,равное расстоянию от Земли до Луны.  пчЕла - пчЁлы, пЯтидесяти - пЯть, вылЕтов - полЁт