РЕШИ ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ,В СКОБКАХ НАПИШИ НЕОПРЕДЕЛЕННУЮ ФОРМУ ГЛАГОЛА. УКАЖИ СПРЯЖЕНИЕ,ЛИЦО. Грибы ищ_т ( _________) - по лесу рыщ_т (________) Чего не поищ_шь (______) , того и не сыщ_шь (________)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грибы ищЕт (искать) - по лесу рыщЕт (рыскать). Чего не поищЕшь (поискать), того и не сыщЕшь (сыскать)
Гость
Ищут (искать) - 1спр 3 лицо Рыщут (рыскать) - 1 спр, 3 лицо Поищешь (поискать) - 1 спр 2 лицо Сыщешь (сыскать) - 1 спр 2 лицо