Реши пунктуационные задачи. 1. Михаил брёл по лесу не помня себя от горя. 2.Молния хлестнув длинным росчерком не погасла. 3. Даша слушала молча часто закрывая глаза.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Михаил брел по лесу, не помня себя от горя. Молния, хлестнув длинным росчерком,не погасла Даша слушала молча,часто закрывая глаза.
Гость
Михаил брел по лесу, не помня себя, от горя. Молния, хлестнув длинным росчерком, не погасла. Даша слушала молча, часто закрывая глаза.