Реши с помощью уровнения В магазин привезли 247 килограммов яблок и груш. До конца рабочего дня успели рассасывать и вынести в торговый зал Все груши и 87 кг яблок, еще 95 кг яблок осталось не расфасованная Сколько килограммов ...

Реши с помощью уровнения В магазин привезли 247 килограммов яблок и груш. До конца рабочего дня успели рассасывать и вынести в торговый зал Все груши и 87 кг яблок, еще 95 кг яблок осталось не расфасованная Сколько килограммов груш привезли в магазин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65 кг килограммов груш привезли в магазин