Реши уравнения t:7=9  k=*8=72      56:n=8  используй найденные числа, составь верные числовые равенства/какие уравнения можно составить с помощью этих равенств?

Реши уравнения t:7=9  k=*8=72      56:n=8  используй найденные числа, составь верные числовые равенства/ какие уравнения можно составить с помощью этих равенств?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t:7=9,        k*8=72,          56:n=8, t=7*9,        k=72:8,          n=56:8, t=63           k=9                n=7
Гость
t:7=9 t=7*9 t=63 ____________________________________