Реши задачи. А) Папа купил на рынке 25 кг овощей . Из них пятую часть состовляла мо

Реши задачи. А) Папа купил на рынке 25 кг овощей . Из них пятую часть состовляла морковь . Сколько килограммов моркови купил папа? Б) Рома читает книгу сказок . Когда он прочитал 32 страницы оказалось что это пятая часть всей книги. Сколько всего страниц в книге ? 3) Реши каждую задачу. 4) Рассмори схемы . Какая из них относится к первой задаче ? Какая ко второй ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)25:5=5 б)32*5=160 в)