Реши задачи ДВА ВЕЛОСИПЕДИСТА ОДНОВРЕМЕННО ВЫЕХАЛИ из ГОРОДА В ПРОТИВОПОЛОЖННЫХ НАПРОВОЕНИЯХ.ОДИН ЕХАЛ СО СКОРОСТЬЮ 14КМ.Ч А ВТОРОЙ 17КМ.Ч На каком расстоянии друг с другом будут велосипедисты через 4 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 14 * 4 = 56 (км) - расстояние от первого велосипедиста до города 2) 17 * 4 = 68 (км) - расстояние от второго велосипедиста до города 3) 56 + 68 = 124 (км) Ответ: 124 км