Реши задачи ппплллиииззз                                                                                                 Школьники работали на двух участках прямоугольной формы. Длина первого участка 20м, а ширина 18м. Площадь ...

Реши задачи ппплллиииззз                                                                                                 Школьники работали на двух участках прямоугольной формы. Длина первого участка 20м, а ширина 18м. Площадь второго участка на 28 квадратных м  больше площади первого.Найди общую площадь этих участков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я может конечно не понимаю 748м
Гость
1) 20*18= 360 (м.кв.) площадь первого участка 2) 360+28=388 (м. кв.) площадь второго участка 3) 360+388= 748 (м. кв.) площадь двух участков Ответ: 748 метров кв.