Реши задачи заверши каждое утверждение так чтобы оно оказалось 1)верным если длин?

Реши задачи заверши каждое утверждение так чтобы оно оказалось 1)верным если длин?? стороны квадрата больше 1294 миллиметров,то периметр квадрата ....................... 3) если периметр равностороннего треугольника меньше одного метра 4 дециметров в 3 сантиметрах 4 миллиметров длина стороны этого треугольника........…...........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в два раза больше 2)Нифига не понимаю