Реши задачи.а)периметр прямоугольника 90 см, а его ширина 13 см. Чему равна длина такого прямоугольника? б)Чему равна площадь прямоугольника со сторонами 12 см и 8 см? в)найти объем прямоугольного параллелепипеда,если известно,...

Реши задачи. а)периметр прямоугольника 90 см, а его ширина 13 см. Чему равна длина такого прямоугольника? б)Чему равна площадь прямоугольника со сторонами 12 см и 8 см? в)найти объем прямоугольного параллелепипеда,если известно, что площадь его основания 80м², высота 16 м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 32                                                                                                                                     б)96                                                                                                                                      в)незнаю не изучали