Реши задачи.вычисли и запиши отвкт каждой задачи. а) на столе 6 одинаковых стопок тетрадей. всего тетрадей 108 штук. сколько тетрадей в одной стопке?б) в коробке умещается 8 фломастеров. сколько таких коробок надо взять, чтобы ...

Реши задачи.вычисли и запиши отвкт каждой задачи. а) на столе 6 одинаковых стопок тетрадей. всего тетрадей 108 штук. сколько тетрадей в одной стопке? б) в коробке умещается 8 фломастеров. сколько таких коробок надо взять, чтобы разложить 144 фломастера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)108:6=18(тетрадей) в одной стопке б)144:8=18(коробок) нужно взять,чтобы разложить все фломастеры                                                               Ответ:а)18 тетрадей;б)18 коробок.
Гость
а) 108:6=17 б) 144:8=18