Реши задачку: Студенты педагогического института организовали эстрадный кввртет, Михаил-играет на саксофоне. Пианист учится на геофаке. Ударника зовут не Валерием, а студента геофака не Леонидом, Михаил учится не на историческ...

Реши задачку: Студенты педагогического института организовали эстрадный кввртет, Михаил-играет на саксофоне. Пианист учится на геофаке. Ударника зовут не Валерием, а студента геофака не Леонидом, Михаил учится не на историческом, Андрей не пианист и не биолог, Валерий учится не на физическом факультете, а ударник не на историческом, Леонид играет не на контрабасе. Вопрос: на каком факультете учится Валерий и на каком инструменте играет ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрей-контрабас-история Валерий-пианино-география Михаил-саксофон-биология Леонид-ударник-физика