Реши задачу 2 Коломна до 250000 учебников литературы 250600 учебников по математике и литературы столько же как вместе русского языка и литературы Ну сколько нужно одной школе 1 школе учебников литературы математики и русского ...

Реши задачу 2 Коломна до 250000 учебников литературы 250600 учебников по математике и литературы столько же как вместе русского языка и литературы Ну сколько нужно одной школе 1 школе учебников литературы математики и русского языка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вместе будет 500600 тыс.,но сколько учеников в одной школе?