Реши задачу: Алеша Попович и Добрыня Никитич воюют с пятиглавым змеем.Богатыри по очереди ходят к его пещере и отрубают 1,3 или 4 головы.Отрубленные головы снова не вырастают.Как начавшему бой Алеше обрести славу победителя зме...

Реши задачу: Алеша Попович и Добрыня Никитич воюют с пятиглавым змеем.Богатыри по очереди ходят к его пещере и отрубают 1,3 или 4 головы.Отрубленные головы снова не вырастают.Как начавшему бой Алеше обрести славу победителя змея (отрубить последнюю голову)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрыня должен отрубить 4 головы а Алеша отрубит последнюю голову