РЕШИ ЗАДАЧУ Есть две клетки ,в каждой из которых находятся волнистые попугаи и попугаи какаду .В одной клетке 67 птиц ,а в другой клетке на 6 волнистых попугаев меньше, а какаду на 8 больше .сколько птиц во второй клетке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Скорее всего) 67-6=61(т.к. на 6 волнистых меньше) а потом 61+8=69(т.к. на 8 больше) и все