Реши задачу Из двух городов расстояние между которыми 390 километров одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 3 часа один Мотоциклист ехал со скоростью 60 км час Найдите скорость другого мо...

Реши задачу Из двух городов расстояние между которыми 390 километров одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 3 часа один Мотоциклист ехал со скоростью 60 км час Найдите скорость другого мотоциклиста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
390 : 3 = 130 ( км/час ) скорость сближения  130 - 60 = 70 ( км/час ) Ответ 70 км/час