Реши задачу из поселка и города навстречу друг другу одновременно выехали два автобуса 1 автобус до встречи проехал 100 километров со скоростью 25 километров в час сколько километров до встречи проехал 2 автобус если его скорос...
Реши задачу из поселка и города навстречу друг другу одновременно выехали два автобуса 1 автобус до встречи проехал 100 километров со скоростью 25 километров в час сколько километров до встречи проехал 2 автобус если его скорость 50 километров в час
Ответ(ы) на вопрос:
S=vt
100=25t
t=4(ч)
s=50*4
s=200(км)