Реши задачу: Когда в одну лодку посадили 9 человек, а в другую 12, то в обеих лодках людей стало поровну.Сколько человек сидело в первой лодке, если во второй их было 15. Комплексные итоговые работы 4 класс. Страница 143 номер B3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15+12=27 человек стало во второй лодке 27-9=18 человек было в первой лодке