Реши задачу на каждое из трёх окон дети почтавили по 2 бегонии,по 4 фиалки и по 3 папоротника. Сколько всего цветов украшают окна класса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 умножить на 2 ровно 6 бегонии поставили на 3 окон. 2.3 умножить на 4 равно 12 фиалок всего. 3.3 умножить на 3 равно 9 всего папоротников. 4.6 плюс 12 и плюс 9 равно 27 цветов всего ответ 27 цветов украшают окна класса