Реши задачу на уборке территории школы работали 96 учителей родителей учеников было в 3 раза больше и больше чем у учителей и учащихся в 343 раза больше чем учителей и родителей вместе сколько ребята работали на уроке территори...
Реши задачу на уборке территории школы работали 96 учителей родителей учеников было в 3 раза больше и больше чем у учителей и учащихся в 343 раза больше чем учителей и родителей вместе сколько ребята работали на уроке территория школы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)96 умножаем на 3 получиться 278 родителей 2)96+278= 384 учителя и родители 3)384 умножить на 4 равно 1536 учеников