Реши задачу. Напиши пояснение к каждому действию. В магазин привезли 36 кг зефира в ящиках. После того как его разложили в пакеты по 2 кг, в ящиках осталось ещё 16 кг зефира. Сколько пакетов получилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 36-16=20(кг)-зефира разложили в пакеты. 2)20:2=10(пак.)- получилось. Ответ: 10 пакетов получилось.
Гость
1) 36-16=20(кг) зефира разложили в пакеты 2) 20:2=10(пак ) получилось Ответ: 10 пакетов получилось