Реши задачу номер 1 и всё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)1)25:5=5(г) уйдёт на изготовление одного такого браслета. 2)50:5=10(г) Ответ: можно изготовить 10г браслетов.
Гость
1) 5 * 3 = 15 ( у ) - углов в первом ряду                                                             2) 4 * 3 = 12 ( у ) -углов во втором ряду                                                               3) 15 + 12 = 27 ( у ) - всего углов во всех треугольниках                                   Ответ : всего 27 углов                                                                                                                                                                                                                         1) 25 : 5 = 5 ( г ) - грамм золота ушло на 1 браслет                                           2) 50 : 5 = 10 ( б ) - браслетов                                                                              Ответ : из 50 грамм золота можно сделать 10 браслетов