Реши задачу по действиям. Ребята за неделю решили 98 примеров. Из них 34 примера на сложение, 29 на вычитание, а остальное на умножение. Сколько примеров на умножение решили второклассники?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 34+29=63 примера на сложение и вычитание 2) 98-63=35 примеров на умножение Ответ: 35 примеров на умножение решили второклассники