Реши задачу: Правители государства "А" захватили маленькую страну "Б". По единогласному решению Совета Бесопасности ООН, государство "А" было признано захватчиком, с ним прервали все отношения, и объединённые войска нескольких ...

Реши задачу: Правители государства "А" захватили маленькую страну "Б". По единогласному решению Совета Бесопасности ООН, государство "А" было признано захватчиком, с ним прервали все отношения, и объединённые войска нескольких государств нанесли поражение армии "А" и освободили страну "Б". Вопрос: Кто нарушает международные законы, Устав ООН?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарушители международных законов и Устава ООН обе стороны: - страной "А" в захвате чужой территории  - участвовать в освобождении могут только войска ООН, а не объединенные войска нескольких государств.