Реши задачу. Продолжительность жизни орла 30 лет.Это в 10 раз меньше, чем продолжительность жизни черепахи. Какова продолжительность жизни черепахи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если продолжительность жизни орла в 10раз меньше, то продолжительность жизни черепахи в 10раз больше. 30*10=300(лет)-продолжительность жизни черепахи. Ответ:300лет.