Реши задачу разными способами Из двух поселков ,находящихся в противоположных направлениях вышли два лыжника.Через некоторое время они остановились.В тот момент расстояние между ними было ровно 110км.Скорость первого лыжника ро...

Реши задачу разными способами Из двух поселков ,находящихся в противоположных направлениях вышли два лыжника.Через некоторое время они остановились.В тот момент расстояние между ними было ровно 110км.Скорость первого лыжника ровна 14км в час, а скорость второго 17км в час. Через сколько часов лыжники ОСТАНОВИЛИСЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14+17=31 110/31=3 это все