Реши задачу разными способами.с автовокзала в противоположном направлений выеха?

Реши задачу разными способами.с автовокзала в противоположном направлений выеха??и два автобуса один из них ехал 3ч со скоростью 60кмч.другой автобус за это время проехал на 30км больше чем первый .на каком растояний друг от друга были автобусы за это время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60*3=180 км(Проехал 1 автобус) 180+30=210 км(проехал 2 автобус) 180+210=390 км (Расстояние между ними)