Реши задачу разными способами!!! Волк погнался за Ниф-Нифом, когда расстояние между ними было 64м. Скорость волка 12 м/с, а Ниф-Нифа 10м/с. Успеет ли Ниф-Ниф спрятаться от волка в домике Нуф-Нуфа, если для этого ему нужно пробе...

Реши задачу разными способами!!! Волк погнался за Ниф-Нифом, когда расстояние между ними было 64м. Скорость волка 12 м/с, а Ниф-Нифа 10м/с. Успеет ли Ниф-Ниф спрятаться от волка в домике Нуф-Нуфа, если для этого ему нужно пробежать 300 м?????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РПЛВГЛДВНГЮОШЛЖПГШЖПШЩЭШЭПЭПЖЩЭ