Реши задачу разными способами.Ученик 6 класса на компьютере за 2 ч набрал 6 страниц,а ученик 7 класса за 1 ч на 2 страницы больше,чем шестиклассник за 1 ч За сколько часов наберут на компьютере ученики 160 страниц,работая вмест...
Реши задачу разными способами.Ученик 6 класса на компьютере за 2 ч набрал 6 страниц,а ученик 7 класса за 1 ч на 2 страницы больше,чем шестиклассник за 1 ч За сколько часов наберут на компьютере ученики 160 страниц,работая вместе ?Решить разными способами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(6:2)+2=5(стр) набрал уч.7кл. за 1час
2)3+5=8( стр) наберут оба учен. за1ч.
3)160:8=20(ч)
за 20 ч.ученики наберут 160 стр. работая вместе