РЕШИ ЗАДАЧУ С ПОМОЩЬЮ УРАВНЕНИЯ           ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ ЛОТЕРЕИ УЧАЩИЕСЯ ПРИГОТОВИЛИ 89 ИГРУШЕК.ОНИ ИХ УЛОЖИЛИ В 4 КОРОБКИ ,А ОСТАЛЬНЫЕ ИГРУШКИ УПАКОВАЛИ ПО ОТДЕЛЬНОСЬТИ .СКОЛЬКО ИГРУШЕК ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ ЛОТЕРЕИ БЫЛО  УПАКОВАННО...

РЕШИ ЗАДАЧУ С ПОМОЩЬЮ УРАВНЕНИЯ           ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ ЛОТЕРЕИ УЧАЩИЕСЯ ПРИГОТОВИЛИ 89 ИГРУШЕК.ОНИ ИХ УЛОЖИЛИ В 4 КОРОБКИ ,А ОСТАЛЬНЫЕ ИГРУШКИ УПАКОВАЛИ ПО ОТДЕЛЬНОСЬТИ .СКОЛЬКО ИГРУШЕК ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ ЛОТЕРЕИ БЫЛО  УПАКОВАННО ПО ОТДЕЛЬНОСЬТИ?
Гость
4*12+х=89 48+х=89 х=89-48 х=41
Гость
1) смотря по сколько он ложил в 1 коробку 2) если по 1 то 85