Реши задачу с помощью таблицы. На завтрак Глеб может выбрать плюшку, бутерброд или пряник, а запить их он может кофе, соком, кефиром или чаем. Из скольких вариантов завтрака Глеб может выбирать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  плюшка- 1 с кофе, 2 с соком, 3 с кефиром , 4 с чаем.      бутерброд -5 с кофе, 6 с соком, 7 с кефиром 8 с чаем. пряник - 9 с кофе, 10 с соком, 11 с кефиром, 12 с чаем.